Войти
Задать вопрос
Фиса
Литература
8 декабря, 08:57
Сочинение человек глазами мобильного устройства
+3
Ответы (
1
)
Елизавета Петрова
8 декабря, 11:36
0
Сочинение от лица мобильного телефона:
У меня есть человек. Человек меня очень любит, заботится обо мне и не выпускает из рук. Я люблю служить моему человеку. помогаю ему общаться с дорогими и близкими ему людьми. А когда мой человек чего-то не знает, я помогаю найти необходимую ему информацию. Я бужу моего человека утром, напоминаю ему про все-все праздники. А еще я фотографирую все, что захочет человек. Это и красивые пейзажи и люди и животные и просто какая-то важная информация.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Сочинение человек глазами мобильного устройства ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение о Бородино глазами старого солдата
Ответы (1)
Сочинение о Бородино глазами старого солдата, от его имени
Ответы (1)
Написать сочинение на тему осень глазами писателя
Ответы (1)
Сочинение на одну из тем не менее 200 слов 1) Мой учитель2) Учитель в моей судьбе 3) Мой любимый учитель 4) Современный учитель глазами школьника
Ответы (1)
Сочинение на тему закон глазами учеников
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Сочинение человек глазами мобильного устройства
Войти
Регистрация
Забыл пароль