Задать вопрос

Как автор относится к Н. П Кирсанову в творчестве отцы и дети

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 02:29
    0
    Автор повести "Отцы и дети" И. С. Тургенев относится с искренней симпатией к Кирсанову Николаю. Благородство, доброта - это основные черты его характера. Любовь к людям, семья - вечные ценности для Кирсанова.

    Образ Кирсанова впитал лучшие черты русской аристократии. Прекрасное воспитание, качественное образование, деликатность, искренняя любовь к родным и близким таким представил его автор на страницах романа.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как автор относится к Н. П Кирсанову в творчестве отцы и дети ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по произведению "Отцы и дети" на одну из 7 тем: 1. Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. 2. Женские образы в романе "Отцы и дети". 3. Русское дворянство в романе "Отцы и дети". 4. Смысл названия романа "Отцы и дети". 5.
Ответы (1)
Контрольное сочинение по роману "Отцы и дети": 1) Счастье в понимании героев романа "Отцы и дети".2) Трагическое в романе "Отцы и дети". 3) Базаров и мы. (Выбрать одно из трёх)
Ответы (1)
Сочинение по роману И. С. Тургенева "Отцы и дети" (одно по выбору) : 1. Отцы и дети в романе И. С. Тургенева. 2. Одинок ли Базаров? 3. Автор и его отношение к героям.
Ответы (1)
Кто победил в романе "Отцы и дети" победили дети или отцы?
Ответы (1)
Сочинение по роману "Отцы и дети "на тему (выбрать одну) : 1 Проблематика романа Отцы и дети 2 Базаров герой своего времени 3 Духовный кофликт Отцов и детей 4 Испытание любовью героев романа
Ответы (1)