Задать вопрос
18 сентября, 20:21

Сочинение по роману И. С. Тургенева "Отцы и дети" (одно по выбору) : 1. Отцы и дети в романе И. С. Тургенева. 2. Одинок ли Базаров? 3. Автор и его отношение к героям.

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 21:30
    0
    Базаров хоть и находится в окружении общества на самом деле одинок в душе. Его по-настоящему никто не понимает. Нигилизм каждый человек воспринимает по-своему. Для кого-то это сплошной материализм, для другого это отрицание женщин. Вспомним Кукшину и Ситникова. Эти герои не правильно поняли мысли главного персонажа, но при этом считают себя его учениками. Евгений не находит единомышленника. Даже Аркадий только пытается подражать, внутри же он больше поддерживает своего отца. Кирсанов понимает старые ценности и принимает их.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение по роману И. С. Тургенева "Отцы и дети" (одно по выбору) : 1. Отцы и дети в романе И. С. Тургенева. 2. Одинок ли Базаров? 3. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по произведению "Отцы и дети" на одну из 7 тем: 1. Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. 2. Женские образы в романе "Отцы и дети". 3. Русское дворянство в романе "Отцы и дети". 4. Смысл названия романа "Отцы и дети". 5.
Ответы (1)
Контрольное сочинение по роману "Отцы и дети": 1) Счастье в понимании героев романа "Отцы и дети".2) Трагическое в романе "Отцы и дети". 3) Базаров и мы. (Выбрать одно из трёх)
Ответы (1)
Сочинение по роману "Отцы и дети "на тему (выбрать одну) : 1 Проблематика романа Отцы и дети 2 Базаров герой своего времени 3 Духовный кофликт Отцов и детей 4 Испытание любовью героев романа
Ответы (1)
Написать сочинение по роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". Темы: 1. Печорин и Мери. (По роману М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени".) 2. Идейно-композиционная роль главы "Тамань" в романе М. Ю. Лермонтова "Герой нашего времени". 3.
Ответы (1)
О чем заставляет задуматься Евгений Базаров? (по роману И. С. Тургенева "Отцы и дети"). Сочинение на 3 страницы
Ответы (1)