Задать вопрос

Война и мир том 1, часть 1, глава 2-3 о ком здесь рассказывается?

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:46
    0
    В романе Толстого "Война и мир" в томе первом части первой главах второй и третей идёт описание гостей, приехавших в салон Анны Павловны Шерер. Наиболее заметны среди них Князь Василий с дочерью красавицей Элен и сыном Ипполитом, князь Андрей Болконский со своей беременной женой, незаконный сын старого графа Безухова - Пьер и два гостя иностранца. Пьер впервые в свете, до этого он жил и воспитывался за границей, светские правила и законы для него новы и непонятны. Анна Павловна, как хозяйка, переживает, чтобы Пьер не сказал чего-то неуместного и умело управляет и направляет разговоры в нужное русло, сглаживает неловкости при необходимости.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Война и мир том 1, часть 1, глава 2-3 о ком здесь рассказывается? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Пугачева (2 глава "Вожатый").3. Характеристика Пугачева (7 глава "Приступ").4. Характеристика Пугачева (8 глава "Незваный гость"). 5. Характеристика Пугачева (XI глава "Мятежная слобода"). 6. Характеристика Пугачева (XII глава "Сирота")._ 7.
Ответы (1)
Вопросы по роману "Война и мир" 1. Кто из героев романа "Война и мир" является носителем теории непротивленчества?2. Кто из семьи Ростовых в романе "Война и мир" хотел отдать подводы для раненых?3.
Ответы (1)
А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 1 глава: Каким было воспитание и образование Онегина?.2 День Онегина. 3. Что отличало Онегина от других? 2 глава: Охарактеризуйте Ленского, Татьяну, Ольгу. Какую оценку автор дает дружбе Ленского и Онегина.
Ответы (1)
1. Непосредственность поведения НаташиРостовы (1 том 1 часть 16-17 глава) ? 2. Первая Любовь Наташи Ростовы (1 том 1 часть 10 глава)
Ответы (1)
В чем состоит смысл названия романа Война и Мир? а) изображение сцен войны 1812 года и мирной жизни героев б) отражает многозначную художественную идею произведения в) "война" и "мир" - антонимы, отображающие основной принцип построения системы
Ответы (1)