Задать вопрос
15 июля, 20:08

1. Каким был Бильбо Беггинс? 2. Портрет внешность?3. Жилище Бильбо? 4. Характер Бильбо? 5. Привычки и любимые занятия?6. Как относится к своему герою автор?7. Что нравится в сказочном герое?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 21:12
    -1
    Это хоббит, который прожил длинную и приятную жизнь, хоть и занимался совсем не хоббитскими делами: много путешествовал, познавал мир, водил дружбу с колдунами и эльфами. Внешность имел типичную для своего народа: босоногий невысоклик с большим размером ноги. В его доме с круглыми окнами и дверями много интересных предметов, которые он использовал в путешествиях, и много волшебных вещей (митриловая кольчуга и т. д.). Автор относится к нему с нежностью, и совсем не осуждает его пристрастия к кольцу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Каким был Бильбо Беггинс? 2. Портрет внешность?3. Жилище Бильбо? 4. Характер Бильбо? 5. Привычки и любимые занятия?6. Как относится к ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вопросы по Хоббиту. 1) После какого случая Бильбо стал называть свой кинжал "жало"?2) Как гномам Бильбо удалось сбежать от короля лесных эльфов?3) Что сделал Бильбо, когда первый раз попал в гору?
Ответы (1)
Как вы понимаете выражения: "противоречивый характер", "яркий характер", "сложный характер", "статичный характер", "цельный характер", "развивающийся характер", "становление характера"? Напишите пары синонимов и антонимов
Ответы (1)
Сказка о серебряном соколе: 1) Имя героя, его местожительство. 2) Действия и поступки совершаемые героем. 3) Внешность, характер героя. 4) Отношение автора к герою. 5) Ваше отношение к герою.
Ответы (1)
Имя героя, его место жительства. действия героя: их характеристика. Внешность и характер героя. Отношение автора к герою. Ваше отношение к герою. по сказке о царе Салтане
Ответы (3)
Характеристика литературного персонажа Оксана Ночь перед Рождеством 1. Как автор записывает внешность героя? 2. Поведение поступки героя? 3. Характер героя? 4. Речь героя (Какие особенные слова употребил герой) 5.
Ответы (1)