Задать вопрос

Сравнение следующие показатели онегин пушкин отношение к мнению свету 1) Отношение к женщинам и любви 2) Отношение к искусству, к театру 3) Отношение к труду, творчеству 4) Отношение к природе 5) Отношение к мнению света

+3
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 12:22
    -1
    Онегин отрицает любовь и считает, что женщины нужны ему только для развлечений. Пушкин же наоборот восхищается женской красотой, считает, что они созданы для вдохновения. Герой живёт в светском обществе, посещает практически каждое мероприятие. Ему нравится окружение света, ведь он обычно в центре всех разговоров. Юноша не ценит природу деревней, поэтому ему было трудно жить в глуши. Александр Сергеевич обожает русскую природу, окружающий мир, в котором можно найти спокойствие и уединение. Онегин не любит трудиться, ему это быстро наскучило.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сравнение следующие показатели онегин пушкин отношение к мнению свету 1) Отношение к женщинам и любви 2) Отношение к искусству, к театру 3) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе