Задать вопрос

Сочинение Евгений Онегин на тему: 1 - онегин и ленский сравнение 2 - онегин и татьяна 3 - автор и его герой

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 10:21
    0
    Евгений и Владимир очень похожи друг на друга. Они оба молоды, умны, хорошо воспитаны. Их разговоры всегда касаются интересных и важных тем, даже спорят они только о чем-то значительном. Им нравятся общество друг друга. Однако их жизненные цели совершенно разные. Ленский хочет жениться, найти настоящую любовь, растить детей. Онегин всего лишь рад принимать участие в развлечениях светского общества. Он не желает брать ответственности, обязанности. Поэтому иногда персонаж совершает плохие поступки на эмоциях.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение Евгений Онегин на тему: 1 - онегин и ленский сравнение 2 - онегин и татьяна 3 - автор и его герой ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Цитатный план по образу Владимира Ленского. Нужно с романа "Евгений Онегин" выписать цитаты подтверждающие: 1. Ленский знаком с семьёй Лариных с детства. 2. Ленский давно любил Ольгу Ларину 3. Ленский мечтатель. 4. Ленский пылкий, восторженный юноша.
Ответы (1)
Вопросы по роману в стихах "Евгений Онегин" 1. Перечислите те науки, которые усвоил Евгений Онегин до выхода в свет. 2. Какие науки им были усвоены после выхода в свет? 3. Какой университет закончил Ленский? 4.
Ответы (1)
Евгений Онегин / Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин" Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин"
Ответы (1)
Сочинение по праизведению "Евгений Онегин" на одну из этих тем: 1)."Счастлива ли главная героиня романа"? 2)."Гениальный роман в стихах "Евгений Онегин" 3). Почему счастье Татьяны и Онегина невозможно? 4).
Ответы (1)
Как развиваются в пушкинском романе параллели "Онегин-Ленский" и "Онегин-Татьяна"? Что явилось причиной "поражения" главного героя в дружбе и любви?
Ответы (1)