Задать вопрос

1. Какое было первое впечатление Гринева от Маши Мироновой? О чем говорит её внешность? 2. Какие черты проявляются в характере Маши в её отношении к родителям её собственным? родителям Гринева? Швабрину? Гриневу? 3. Как раскрывается личность Маши в её любви к Гриневу? 4. Как относятся к Маше другие герои повести? 5. Как дополняет образ Маши эпизод её поездки в Екатеринбург, к Екатерине второй? 6. Основная идея повести? Её воплощение в образе Маши Мироновой?

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 10:16
    +3
    1. Первое впечатление о Маше было отрицательное, она показалась ему не очень симпатичной. Внешность Маши говорит о том, что эта девушка простая, трудолюбивая, добрая.

    2. Маша безумно любила и уважала родителей, поэтому у нее проявились такие качества, как уважение, почтение к своим родителям. К родителям Гринева она относилась также с уважением, как к своим родителям.

    К Швабрину у Марии было особенно отрицательное отношение. Швабрин был ей неприятен и омерзителен. К Гриневу она относилась с вниманием и заботой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. Какое было первое впечатление Гринева от Маши Мироновой? О чем говорит её внешность? 2. Какие черты проявляются в характере Маши в её ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы