Задать вопрос
29 июня, 20:39

О чем говорится в рассказе 13 подвиг Геракла

+5
Ответы (1)
  1. 29 июня, 22:21
    0
    В рассказе "13 подвиг Геракла" говориться о том, как автор обманом завлек врача и медсестру в свой класс во время урока математики. Автор не решил домашнюю задачу, поэтому он, не хотя получить двойку, решился на такой поступок. Учитель, разгадав его план, намеренно после ухода врачей вызвал его на решение домашней задачи. Получив свою двойку, автор стыдился больше за свой поступок, нежели за полученную плохую оценку.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «О чем говорится в рассказе 13 подвиг Геракла ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. как вы думаете в чем состоит главная идея произведения Тринадцатый подвиг геракла? постарайтесь в 1-2 предложениях сформулировать свою мысль. 2. какой, по-вашему, смысл вкладывал автор в название своего рассказа (Тринадцатый подвиг геракла)
Ответы (1)
13 подвиг геракла. Что мы называем 13 подвигом геракла, что именно про что он рассказывает? Отношение харлампия д. к поступку.
Ответы (1)
Из рассказа "13 подвиг Геракла". Как изменилась интонация учителя математики, когда он рассказал о 13 подвиге Геракла.
Ответы (1)
1) какой подвиг Геракла вы считаете самым значительным (кроме 6 и 12) 2) за что греки почитали Геракла, за что он завоевал бессмертие?
Ответы (1)
1 Укажите имя учителя в рассказе Ф. Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла. 2 Какой предмет преподавал учитель? 3 Почему директор школы просил, чтобы стадион перенесли в другое место? 4 Почему ученики не могли сбежать с уроков математики?
Ответы (1)