Задать вопрос

13 подвиг геракла. Что мы называем 13 подвигом геракла, что именно про что он рассказывает? Отношение харлампия д. к поступку.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 09:31
    0
    Был такой греческий титан Геракл, который выполнил двенадцать подвигов Эсхила, и этим заслужил себе свободу. Подвиги были разные, но очень трудные. А тринадцатый подвиг совершил герой этого произведения, только в переносном смысле. Герой настолько не хотел урока математики из-за несделанного домашнего задания, что вызвал медсестер в класс, чтобы они сделали всем прививки во время урока. Однако учитель все понял и высмеял поступок героя, назвав его подвиг тринадцатым.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «13 подвиг геракла. Что мы называем 13 подвигом геракла, что именно про что он рассказывает? Отношение харлампия д. к поступку. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. как вы думаете в чем состоит главная идея произведения Тринадцатый подвиг геракла? постарайтесь в 1-2 предложениях сформулировать свою мысль. 2. какой, по-вашему, смысл вкладывал автор в название своего рассказа (Тринадцатый подвиг геракла)
Ответы (1)
1 Укажите имя учителя в рассказе Ф. Искандера "Тринадцатый подвиг Геракла. 2 Какой предмет преподавал учитель? 3 Почему директор школы просил, чтобы стадион перенесли в другое место? 4 Почему ученики не могли сбежать с уроков математики?
Ответы (1)
1) какой подвиг Геракла вы считаете самым значительным (кроме 6 и 12) 2) за что греки почитали Геракла, за что он завоевал бессмертие?
Ответы (1)
Сопоставление Чацкого Фамусову. 1 отношение к народу и крепостному праву 2 отношение к идеалам 3 отношение к просвящению 4 отношение к службе 5 отношение к иностранному 6 к богатству и чинам 7 отношение к браку или семейному счастью 8 понимание
Ответы (1)
Сравнение следующие показатели онегин пушкин отношение к мнению свету 1) Отношение к женщинам и любви 2) Отношение к искусству, к театру 3) Отношение к труду, творчеству 4) Отношение к природе 5) Отношение к мнению света
Ответы (1)