Задать вопрос

Напишите сочинение о рассказе Тарас Бульба на темы: 1. Тарас Бульба Патриот русской земли 2. Кто из героев повести Тарас Бульба произвёл на меня самое большое впечатление. 3 о чем рассказал Гоголь в ...

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 08:12
    0
    Тарас Бульба истинный патриот, мы это видим в описании драматической картины, когда Тараса казнит свое го сына Андрия. Несмотря на большую любовь к обоим сыновьям, Тарас не смог простить предательства и решил лично осуществить казнь над Андрием: "Я тебя породил, я тебя и убью!" За этими словами скрываются огромные внутренние переживания и борьба отцовских чувств с долгом солдата и патриота.

    Но самое большое впечатление производит даже не сам Тарас, а его сын - Остап, оставшийся верным долгу и присяге, несмотря на пытки и даже в момент ужасной казни.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение о рассказе Тарас Бульба на темы: 1. Тарас Бульба Патриот русской земли 2. Кто из героев повести Тарас Бульба произвёл на ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы