Задать вопрос
5 января, 22:27

Напишите сообщение о кино " Остаться в живых ". Объём 500-1000 слов.

+3
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:53
    0
    Нашумевший сериал "Остаться в живых" по праву один из лучших сериалов за последнее время. Это один из тех редких фильмов, которые начинаются сразу интересно и не дают оторваться от экрана телевизора. Хочется смотреть серию за серией, пытаться отгадать загадки, предугадать события. Надо сказать, что создатели "LOST" очень в этом преуспели, есть такие фильмы в которых рано или поздно зритель докапывается до истины и это конечно же не говорит о том что этот фильм плох. В "Остаться в живых" всё совсем не так, даже если в своей голове мы находим ниточку в этом запутанном клубке и кажется что вот-вот мы его распутаем нить тут же обрывается и в сериале происходят такие события которые даже не могли придти в голову. Для любителей всего фантастического и мистического этот сериал подобно ценной для читателя книге, всегда стоит на полке среди коллекции любимых дисков. Герои тут самые разные, есть положительные, есть и отрицательные. И если отрицательные герои поначалу производят только плохое впечатление, то после того как рассказывается о истории каждого из них можно понять, что не настолько они и ужасны. Лично я считаю, что у любого злодея есть причина по которой он ступил на такой путь (разумеется такое моё мнение имеет своё исключение ввиду отдельных реальных и исторических личностей). Также нам показывают и истории положительных персонажей и тут мы видим, что не все безгрешны. Каждый из героев сериала по какой-то причине попал на остров и каждому он что-то дал и что-то или кого-то отнял. "Остаться в живых" отличный сериал показывающий, что мир не делится на чёрное и белое и каждый человек не идеален, но всё же он продолжает им оставаться. Фильм несколько непонятен, особенно его концовка, но почему-то именно этим он и берёт. Может быть потому что он заставляет нас расшевелить свои извилины и немного подумать?
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сообщение о кино " Остаться в живых ". Объём 500-1000 слов. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите небольшую творческую работу на тему: "Литература и кино: итоги и прогнозы сосуществования в современном культурном пространстве".
Ответы (1)
Напишите письмо Джоану Роулингу. упомяните его произведения, напишите о том, почему они вам нравятся или не нравятся. Объём письма-100-150 слов.
Ответы (1)
Напишите письмо одному из перечисленных ниже писателей. Упомяните его произведения, напишите о том, почему они Вам нравятся или не нравятся. Объём письма - 120-180 слов.
Ответы (1)
Напишите эссе на одну из предложенных тем. Объем письменной работы - 100-150 слов. 1. Напишите сочинение-рассуждение на тему "Чудеса в нашей жизни" (по мотивам рассказа В. В. Набокова "Рождество").
Ответы (1)
Употребление каких слов характеризует язык рассказа В. П. Астафьева "Конь с розовой гривой"? а употребление диалектных и просторечных слов; б употребление общеупотребительных слов; в употребление иноязычных слов.
Ответы (2)