Войти
Задать вопрос
Дмитрий Горелов
Литература
4 июля, 07:06
Эпитеты к рассказу косцы
+2
Ответы (
1
)
Матвей Демидов
4 июля, 10:38
0
И. А. Бунин с восхищением описывает крестьян и их пение, применяя эпитеты "былинной" (свободой), "беззаботны", "дружны", "мягкими кожаными" (бахилками), "белыми" (онучами), "чистыми" (портками), "красными, кумачовыми" (воротами), "хорошие, здоровые русские" (батраки), "блестящими" (косами), "молодой, здоровой, певучей" (груди), "несравненной" (лёгкостью), "добрую и ласковую ... дерзкую и мощную" (звучность), "прекрасны" (чувства), "особой" (красотой), "необыкновенного, всепрощающего" (великодушия), "неизбывная" (радость).
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Эпитеты к рассказу косцы ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Рассмотрите репродукции картин художников Г. Мясоедова и А. Пластова в тексте и на форзаце учебника. Какая из репродукций ближе к тексту рассказа "Косцы"? Составьте по одной из них свой рассказ.
Ответы (1)
Сопоставьте слова синонимических рядов из рассказа "Косцы". Какие из них вы предпочли бы использовать в своей речи и почему? Например: Прелесть - красота ... - Продолжите этот ряд, придумайте собственные предложения со словами этого ряда. И. А.
Ответы (1)
Написать характеристику русского народа по рассказу Бунина Косцы
Ответы (1)
Вопросы к рассказу косцы Иван Алексеевич Бунин
Ответы (1)
Напишите мини сочинение по рассказу "Косцы".
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Эпитеты к рассказу косцы
Войти
Регистрация
Забыл пароль