Задать вопрос

Почему Пётер Гринёв почти сразу стал чувствовать себя в семье Мироновых как дома. О чём это говорит.

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 15:19
    0
    Атмосфера в самой семье царила уютная, если обратить внимание даже на внешний вид Мироновых, то сразу понимаешь, насколько они домашние. Внутри дом выглядит ухоженно, видно, что люди хозяйственные. И теплое отношение к гостю пробуждает в нём доверие. Домашняя атмосфера окутала его и подарила ему комфорт.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему Пётер Гринёв почти сразу стал чувствовать себя в семье Мироновых как дома. О чём это говорит. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Ответить на вопросы: Глава 2. Вожатый. Почему Гринев хочет помириться с Савельичем? О чем предупреждает эпиграф? Как Пушкин описывает буран? Чем вожатый отличается от заблудившихся в буране путников?5. Почему свой сон Гринев называет пророческим? 6.
Ответы (1)
Швабрин и Гринёв в романе А. Пушкина "Капитанская дочь" По плану 1) Швабрин и Гринёв-русские офицеры 2) Характеристика Швабрин и Гринёв 1. отношение друг к другу 2. Любовь к Маше 3. Отношение к воинскому долгу 4.
Ответы (1)
1. Главные герои романа "Капитанская дочка": a) Алексей Швабрин, Пётр Гринёв, Емельян Пугачёв, Лизавета Ивановна; b) Екатерина 2, Пётр Гринёв, Иван Зурин, Маша Миронова; c) Архип Савельев, Емельян Пугачёв, Пётр Гринёв, Маша Миронова.
Ответы (1)
Как гринев воспринял семью мироновых и машу когда приезжает в белогородскую крепость
Ответы (1)
Как держался Гринев в пугачевском стане и как вели себя пугачевцы? Чем интересен разговор Пугачева и Гринева? Что значат слова Пугачева : "Улица моя тесна; воли мне мало"? Какое значение имеет сказка Пугачева об орле и как отреагировал на неё Гринев?
Ответы (1)