Задать вопрос
31 октября, 04:02

Швабрин и Гринёв в романе А. Пушкина "Капитанская дочь" По плану 1) Швабрин и Гринёв-русские офицеры 2) Характеристика Швабрин и Гринёв 1. отношение друг к другу 2. Любовь к Маше 3. Отношение к воинскому долгу 4. Как герои относятся к Пугачёву 3) Моё мнение о героях

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 04:26
    0
    Гринев - честный и молодой юноша, который привык говорить правду и не скрывать от людей своих истинных намерений. Швабрин - эгоист, который только изображает из себя хорошего человека. В начале повести они хорошо относились друг к другу. У героев были общие интересы и занятия. Однако после ссоры раскрывается личность Алексея. Петр видит настоящего героя и больше не может продолжать с ним прежнее общение. Алексей не любил Машу, его чувства были не настолько сильны и благородны, как у главного героя.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Швабрин и Гринёв в романе А. Пушкина "Капитанская дочь" По плану 1) Швабрин и Гринёв-русские офицеры 2) Характеристика Швабрин и Гринёв 1. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы