Задать вопрос

Дуб, могучий, леса, на краю, стоял одиноко Дуб какой? стоял где? стойл как? на краю чего?

+2
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 17:38
    0
    Пример предложения. На краю леса стоял одиноко могучий дуб. Могучий дуб стоял одиноко на краю леса. Стоял одиноко на краю леса могучий дуб.

    Ответы на вопросы.

    1. Дуб какой? (Дуб могучий). 2. Стоял где? (Стоял на краю). 3. Стоял как? (Стоял одиноко). 4. На краю чего? (На краю леса).
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Дуб, могучий, леса, на краю, стоял одиноко Дуб какой? стоял где? стойл как? на краю чего? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Ответьте на вопросы к стихотворению "На севере диком стоит одиноко" Лермонтова Вот сам стих: На севере диком стоит одиноко На голой вершине сосна И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим Одета, как ризой, она.
Ответы (1)
Выпишите из стихотворения Т. Коти "В родном краю" слова и выражения, которыми автор описывает своё отношение к родному краю. Какое время года описывается в стихотворении? Определите основную мысль стихотворения. Найдите строки, её выражающие.
Ответы (1)
Как найти гиперболу в тексте: В краю, где по дебрям, по рекам Метелица свищет кругом, Стоял запорошенный снегом Бревенчатый низенький дом. Я помню, как звёзды светили, Скрипел за окошком плетень, И стаями волки бродилиНочами вблизи деревень ...
Ответы (1)
Где здесь сравнение?: На севере диком стоит одиноко на голой вершине сосна. И дремлет, качаясь, и снегом сыпучим, одета, как ризой, она
Ответы (1)
1. В чём состоит сходство рассказчика из произведения "Макар Чудра" и Максима из "Моего спутника"? 2. Максим размышляет "о великом несчастии тех людей, которые, вооружившись новой моралью, новыми желаниями, одиноко ушли вперёд и встречают на дороге
Ответы (1)