Задать вопрос
27 января, 04:21

Составить небольшое сочинение по картине А. А. Пластова Первый снег. Примерный план: 1. Первый снежный день 2. Радость детей 3. Настроение и цветовое решение картины 4. Моё отношение к картине

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 05:14
    0
    Передо мной картина А. А. Пластова "Первый снег".

    На ней запечатлен первый снежный день зимы. Его с таким нетерпением все ждали! Снег валит крупными хлопьями и покрывает землю ровным теплым покрывалом.

    Особенно рады ему дети. Они не удержались и выбежали на улицу. В глазах застыл восторг.

    Все вокруг белым-бело: и улица, и крылечко, и крыши домов в деревне, и даже воздух совершенно белый. Старая ворона важно прогуливается по свежему снегу, оставляя на нем следы.

    Картина дарит великолепное настроение!
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составить небольшое сочинение по картине А. А. Пластова Первый снег. Примерный план: 1. Первый снежный день 2. Радость детей 3. Настроение ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите сочинение по картине А. А. Рылова "Зелёный шум", используя примерный план. * Примерный план: А. А. Рылов (1870-1939) - русский живописец, график, пейзажист.
Ответы (1)
Сочинение на тему "Век минувший и век нынешний" в комедии Грибоедова "Горе от ума". План. 1-Вступление: Московское дворянство в комедии. 2-Сравнительная характеристика. А-Отношение к народу и крепостному праву. Б-Отношение к посвищению.
Ответы (1)
Сопоставление Чацкого Фамусову. 1 отношение к народу и крепостному праву 2 отношение к идеалам 3 отношение к просвящению 4 отношение к службе 5 отношение к иностранному 6 к богатству и чинам 7 отношение к браку или семейному счастью 8 понимание
Ответы (1)
Сравнение следующие показатели онегин пушкин отношение к мнению свету 1) Отношение к женщинам и любви 2) Отношение к искусству, к театру 3) Отношение к труду, творчеству 4) Отношение к природе 5) Отношение к мнению света
Ответы (1)
Выписать цитаты Чацкого и Фамусовского общества: 1) Отношение к чинам, богатству, карьере. 2) Отношение к службе. 3) Отношение к образованию. 4) Отношение к крепостному праву. 5) Отношение к иностранному.
Ответы (1)