Задать вопрос

Сочините расказ на тему "Краски зимнего леса"

+1
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:47
    0
    Раньше я думала, что у зимнего леса нет особенных красок, таких как у летнего леса, весеннего или осеннего. Но так я думала до того, как прогулялась по зимнему лесу.

    Как-то раз мама позвала меня прогуляться по зимнему лесу, но как я не хотела, всё равно пошла. Только зайдя в лес на тропинку, я заметила какой там контраст цветов от тёмных деревьев до белоснежного снега. Гуляя по лесу, я осматривала всё вокруг в поисках новых цветов и чем дольше я смотрела, тем больше их находила. Солнце так интересно освещало всё вокруг и снег переливался будто это не снег, а маленькие бриллиантики. А ближе к вечеру, началась самая красота. Солнце начало заходить, и всё вокруг было в самых разных цветах. От розового к красному, весь снег озарило, а тени от деревьев падали на снег и создавали самые разные узоры, которые можно рассматривать вечно.

    После этой прогулки я поняла, что лес в любое время года имеет особенные краски. И каждый сезон стоит ходить на прогулки в лес, чтоб прочувствовать всю красоту леса.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочините расказ на тему "Краски зимнего леса" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы