Задать вопрос

Как называется имение Дубровского

+4
Ответы (1)
  1. Оно называется Кистеневка. Сам роман под названием "Дубровский" был впервые опубликован только в 1841 году, уже после смерти его великого автора - Александра Сергеевича Пушкина.

    Пушкин работал над этим произведением немного больше года, закончил он его писать в 1833 году. Это произведение очень много раз экранизировали. Первая экранизация была еще в первой половине двадцатого века, а именно в 1925 году.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как называется имение Дубровского ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
1. Что заставило Дубровского отказаться от мести Троекурову?2. Второе имя В. Дубровского: 3. У кого Дефорж забрал красный ларчик с деньгами?4. Что сделал В. Дубровский, чтобы его имение не досталось Троекурову?5.
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)
Как Троекуров отнял имение у Дубровского (Роман Дубровский А. С. Пушкина)
Ответы (1)
Какие обстоятельство заставили Владимира Дубровского стать разбойником? план 1) кто такой Владимир Дубровский 2) письмо из дому нарушившие наложенную жизнь и какие качества появились у Дубровского 3) болезнь и смерть отца последняя ночь владимира в
Ответы (1)