Задать вопрос

Каково значение детали "медаль за город Будапешт"?

+1
Ответы (1)
  1. 26 августа, 18:08
    0
    Примечательно, что автор вспомнил не громкий Берлин, а совсем другую операцию - длинный, тяжелый, тягомотный штурм венгерской столицы, ставший метафорой войны как тяжелой и неблагодарной работы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каково значение детали "медаль за город Будапешт"? ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1. Каково значение образа Настасьи Филипповны в раскрытие образа Мышкина?2. Что на ваш взгляд объединяет князя Мышкина и Настасью Филипповну?3. Каково значение образа Парфена Рогожена в раскрытие образа Мышкина?
Ответы (1)
Какую роль играют детали в зарождении фантазий Дон Кихота и почему эти же детали совсем по-иному воспринимаются Санчо Пансой?
Ответы (1)
Группа 1. Запишите 2-3 наиболее показательные художественные детали, помогающие воссоздать атмосферу городка Княжье-Вено. Группа 2. Запишите 2-3 наиболее показательные художественые детали, помогающие воссоздать загородный пейзаж.
Ответы (1)
1. Кто автор "Героя нашего времени"? 2. От лица кого ведётся повествование в "Герое нашего времени"? 3. Кто такой Максим Максимыч? 4. Каково его звание? 5. Кем являлся Печорин, каково его имя, отчество? 6. Чем промышляли Казбич и Азамат? 7.
Ответы (1)
Сочинение-рассуждение на тему "каково быть на чужбине?" Почему эмигрировали Бунин, Шмелёв, Набоков, Замятин и каково им было за границей. Что чувствовали. Как в произведениях это прослеживается.
Ответы (1)