Задать вопрос
5 августа, 18:13

Сочинение на тему Владимир Дубровский - благородный разбойник

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:24
    0
    Владимир Дубровский сначала предстает перед нами молодым барином, редко бывающим дома. Но потом вы видим, что он привязан к отцу и готов подать в отставку, при необходимости. Волею обстоятельств он остается без отца и имения, становится разбойником, хотя это и не было его желанием. Разбойник из него выходит благородный. Старается не допускать смертей, грабит, только богатых. К своим людям относится очень хорошо, они его любят, готовы ради него на все. Он даже отказался от мщения, полюбив Машу.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему Владимир Дубровский - благородный разбойник ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать Сочинение по плану на тему "Благородный разбойник" (1) Владимир Дубровский - герой одноимённого романа А. С. Пушкина. (2) Дубровский - благородный разбойник ... 1 Как Дубровский стал разбойником.
Ответы (1)
Почему Владимир Дубровский стал разбойником план 1 история жизни героя до приезда к отцу Второе Основная часть а болезнь смерть отца б Дубровский вступает на Преступный путь в отношения с Машей г Дубровский благородный Разбойник д главный герой
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Благородный разбойник - Андрей Дубровский" по плану: 1. Главный герой романа 2. Жизнь Владимира в Петербурге 3. Что заставило героя встать на путь разбоя 4. Каким изображен Дубровский в роли предводителя разбойников 5.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему Владимир Дубровский - благородный разбойник (сказка "Дубровский")
Ответы (1)
Сочинение на тему почему владимир дубровский стал разбойником по плану 1) краткая история героя 2) Почему Владимир дубровский стал разбойником а) Характер героя б) Письмо из дому, болезнь и смерть отца в) Последняя ночь Владимира в родном доме г)
Ответы (1)