Задать вопрос
5 марта, 12:03

становление характера петра гринёва (сочинение по капитанской дочке пушкина)

+5
Ответы (1)
  1. 5 марта, 12:31
    0
    Пётр в начале произведения был простым юношей, который не испытывал интерес к службе. Он хотел попасть в Петербург, но вместо этого отец отправляет его в Оренбург. Именно там произошли события, которые навсегда изменили главного героя. Встреча с Марией помогла ему задуматься о собственных чувствах. Гринев понимает, что влюбляется в девушку. Открываются его мягкие и романтические черты. Во время поединка он вел себя очень решительно и смело, защищал честь любимой героини. Петр не боится рисковать жизнью ради близких.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «становление характера петра гринёва (сочинение по капитанской дочке пушкина) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Отметить, от чьего лица ведётся повествование. А. Автора. Б. Молодого Петра Андреевича Гринёва. В. Старого Петра Андреевича Гринёва. Г. Рассказчика П. А. Гринёва в разные периоды жизни. 2. По какой причине А. С. Пушкин избрал рассказчиком Гринёва? А.
Ответы (1)
Сочинение по повести "Капитанская Дочка" Становление личности Петра Гринева План: 1. Проблема чести и долга в произведении пушкина (эт первый абзац) 2. Перт Гринёв на страницах повести2.1. Кто такой Пётр? (детство, воспитание) 2.2.
Ответы (1)
Сочинение (капитанская дочка) Становление личности Петра Гринева План: 1) Детство и юность 2) Первый опыт взрослой жизни 3) История любви к маше 4) история отношений с Пугачёвым 5) вывод (каким мы увидели петра гринёва)
Ответы (1)
Где происходит проявление характера Петра Гринева в Капитанской дочке?
Ответы (1)
Ответьте на главы из Капитанской дочки глава 4 1) Жизнь моя в Белогорской крепости сделалась для меня не только сносною, но даже и приятною,-пишет в начале главы Пётр Гринёв.
Ответы (1)