Задать вопрос

Эссэ если бы я оказался на необитаемом острове

+3
Ответы (1)
  1. 28 июля, 05:48
    0
    Если бы я оказался на необитаемом острове, я вспомнил бы всё, что прочитал в романе "Робинзон Крузо". В первую очередь я попытался бы подавать какие-то сигналы в море, вдруг мимо пройдёт корабль, собирал бы хворост и жёг костры постоянно. Затем я обследовал бы остров и поискал воду, фруктовые деревья. Потом начал бы искать себе жилище, укромное место, где можно спрятаться от дождей и от возможных животных на острове. Я вспомнил бы все свои навыки выживания, научился ловить рыбу, нырять, охотиться, мастерить одежду. И главное, я не впадал бы в отчаяние, а ждал возвращения домой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Эссэ если бы я оказался на необитаемом острове ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Как звали друга Робинзона? 2) Почему Робинзон оказался на необитаемом острове? 3) Где Робинзон раздобыл вещи, которые пригодились ему для первоначального обустройства на острове? 4) Что использовал Робинзон в качестве "календаря"?
Ответы (1)
Вспомни "Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил" и ответь на приведённые ниже вопросы. 1. Каким образом два генерала очутились на необитаемом острове? 2. Где служили генералы всю жизнь? 3. Где поселились генералы, " ...
Ответы (1)
1. Как Робинзон Крузо понял, что он на острове? А взобрался на вершину холма Б обошел остров вокруг В посмотрел карту 2. Жили ли на острове (где был Р. Крузо) люди? А да Б нет В иногда приезжали 3.
Ответы (1)
Написать небольшое сочинение на тему"Если бы я оказался на необитаемом острове"
Ответы (1)
Мини-сочинение на тему "Как бы я повел себя, если бы оказался на необитаемом острове"
Ответы (1)