Задать вопрос

По русской литературе сочинение миниатюра в стиле размышления на тему Молчалин и Чацкий - эгоисты

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:33
    0
    Молчалин и Чацкий эгоисты. Это так но почему? Потому что они хотят то что придумывают себе. Независимо. Им не важны другие люди и также чувств других людей. Молчалину чувства Софьи.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «По русской литературе сочинение миниатюра в стиле размышления на тему Молчалин и Чацкий - эгоисты ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите сочинение исходя из этих вопросов на тему: Молчалин в представлении Софьи и в действительности. 1) Прошлое Молчалина.
Ответы (1)
Сочинение на тему: Грибоедов "Горе от ума". За 9 класс. 1. чацкий и молчалин 2. кто Чацкий: победитель или побежденный 3. чем опасны молчалины? 4. жизненные идеалы фамусовского общества 5. современное звучание комедии а. с Грибоедова"горе от ума"
Ответы (1)
Вопросы комедии А. С. Грибоедова "Горе от ума" Какова роль Чацкого в комедии? Умён ли Чацкий? Что мы узнали о нём из комедии со слов других персонажей? Что породило в душе чацкого " мильон терзаний"? Как подействовал на Чацкий фамусовское общество?
Ответы (1)
Дать характеристику главным действующим лицам в комедии: "Горе от ума" (3 действие) : София, Чацкий, Молчалин, Фамусов
Ответы (1)
Цитату к каждому образу произведения " Горе от ума" : Чацкий, Молчалин, Софья, Скалозуб, Фамусовское общество
Ответы (1)