Войти
Задать вопрос
Николай Семенов
Литература
1 февраля, 07:24
образ хозяйки медной горы Бажова
+2
Ответы (
1
)
Михаил Михеев
1 февраля, 11:18
0
Хозяйка медной горы-величественная грациозная и сильная женщина. Она немного надменна и высока. Как мы видим по описанию её убранство, у неё хороший вкус. Хозяйка-не обычная девушка, она наполовину ящерица.
Это зеленоглазая красавица в малохитовых нарядах завлекала много путников к себе. Но она с лишь играет с мужчинами. По-настоящему сердце её тает, когда она встречает Степана. Он помог ей, и она хочет помочь ему. Поэтому просит его забыть Хозяйку поскорее. Но Степан не может. И достаточно скоро умирает. В конце мы узнаём, что сама Хозяйка Медной Горы оплакивала Степана. Он запал ей глубоко в сердце, и для неё была большой потерей его смерть.
Как-то так
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«образ хозяйки медной горы Бажова ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
1) Чем интересен был для вас сказ П. Бажова "Медной Горы Хозяйка"? 2) Что понравилось Хозяйке Медной горы в Степане Петровиче? 3) Как исполнила Хозяйка Медной горы свои обещания? 4) Как закончилась жизнь Степана?
Ответы (1)
Почему не величие и наряды хозяйки медной горы, а слезы плачущей девушки тронули героя задели его чувства? (вопрос о повести " хозяйка медной горы"
Ответы (1)
Что понравилось Хозяйке Медной горы в Степане Петровиче? П. Бажов "Медной горы Хозяйка"
Ответы (1)
1) Что в сказе реального а, что вымошленого "В сказе Хозяйка медной горы". 2) Чем вам понравилась Хозяйка медной горы.
Ответы (1)
Как исполнила Хозяйка Медной горы свои обещания? П. Бажов "Медной горы Хозяйка"
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
В санатории привезли апельсины мандарины и лимоны апельсины составляет пять четырнадцатых всех фруктов мандарины восемь 21-й, а лимоны остальные 99 кг сколько килограммов фруктов привезли в санаторий
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
Главная
»
Литература
» образ хозяйки медной горы Бажова
Войти
Регистрация
Забыл пароль