Задать вопрос

За что я люблю сказки Пушкина

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:55
    0
    С детства люблю сказки А. С. Пушкина. Его сказки написаны доступным языком, любому малышу понятно, о чем идет речь в каждом произведении. Вымышленные герои, интересные сюжеты притягивают, и хочется всегда дочитать сказку до конца, читается на одном дыхании. Его сказки прославляют добро, любовь, порядочность и осуждают зло, вранье. В конечном итоге все заканчивается хорошо. Зло оказывается наказанным, обман раскрывается и плохие персонажи несут свое наказание. Своим детям с удовольствием читаю сказки А. С. Пушкина, а они их охотно слушают.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «За что я люблю сказки Пушкина ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Как звали: 1) Мать Пушкина-2) Отца Пушкина-3) Бабушку Пушкина-4) Няню Пушкина-5) Дядько Пушкина-6) Дядю Пушкина
Ответы (2)
Перечитайте статью Э. Бабаева. Как писатель говорит о сказках А. С. Пушкина? Подчеркните. Сказки Пушкина! Это первые наши книги. Лучшие. С них начинается наша любовь к русской поэзии.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему "Русские народные сказки" План 1. Мой любимый сказочный герой. 2. За что я люблю русские народные сказки? 3. Добро и зло в русских народных сказках. 4. Русские народные сказки в изобразительном искусстве.
Ответы (1)
1. Придумайте текст на тему "Что для меня значит сказки Пушкина". 2. Составить план к рассказу "Что для меня значит сказки Пушкина".
Ответы (1)
В творчестве великого русского поэта А. С. Пушкина особое место занимают поэтические сказки. Несмотря на вымышленные сюжеты, сказки Пушкина очень близки к русским народным сказкам. Такова и "Сказка о мертвой царевне и семи богатырях".
Ответы (1)