Задать вопрос

Напишите сочинение на тему "Русские народные сказки" План 1. Мой любимый сказочный герой. 2. За что я люблю русские народные сказки? 3. Добро и зло в русских народных сказках. 4. Русские народные сказки в изобразительном искусстве.

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:17
    +3
    Мой любимый сказочный герой - это серый волк из сказки "Иван-царевич и серый волк". Он мне понравился из-за того, что только в этой сказке он проявил себя настоящим другом человеку и не оставил его в беде. Я люблю русские народные сказки за яркие сюжеты, за то, что там много добра, а зло побеждается. В сказках есть добрые и злые герои, это могут быть люди и животные, а также необыкновенные существа, например чудо-юдо. Васнецов писал картины и иллюстрации к русским народным сказкам.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напишите сочинение на тему "Русские народные сказки" План 1. Мой любимый сказочный герой. 2. За что я люблю русские народные сказки? 3. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите сочинение на тему "Мой любимый сказочный герой" или "Добро и зло в русских народных сказках"
Ответы (1)
Напишите сочинение по теме "добро и зло в русских народных сказках" План: 1. Как и зачем появились сказки? 2. Для кого создавались сказки? Положительные и отрицательные герои. 3. Как в сказке воспитывают?
Ответы (1)
Сочинение на тему: Мой любимый герой русской народной сказки План: 1 что такое русская народная сказка. 2 Описание героя 3 Почему он мне нравится. Мой любимый герой из сказки иван крестьянский сын и чудо юдо. Иван крестьянской сын
Ответы (1)
Сочинение по литературе на тему "Мой любимый герой в русских народных сказках" (размер тет., листок
Ответы (1)
1.) Почему в русских народных сказках добро всегда побеждает зло? 2.) Почему Василису Премудрую из сказки царевна лягушка называют Премудрой? нужен раскрытый ответ минимум 4 предложения.
Ответы (2)