Войти
Задать вопрос
Алина Егорова
Литература
24 января, 22:00
Что привлекало господина Н в Асе
+3
Ответы (
1
)
Милана Семина
25 января, 00:39
+1
Господин Н. Н. часто бывал в светском обществе и привык к женщинам с аристократичными манерами, которые могли жеманничать, лицемерить, играть чувствами других людей. В Асе он увидел совсем другую девушку: естественность, простота, искренность, чувствительность - эти качества привлекали Н. Н., хотя Ася и казалась ему странной из-за своего неординарного характера. Но даже эта необычность, с одной стороны, пугала молодого человека, но с другой стороны, она влекла его к Асе, так как другой такой было не найти.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ на этот вопрос?
Отправить
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆
«Что привлекало господина Н в Асе ...»
по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
По "Асе" 1. Как развиваются чувства героини, ее особебенности и изменчивость. 2. Что меняется в ее поведении. Почему Н. Н. отказывается от счастья. 3. Сцена свидания, объяснение поведения героя к Асе. 4. Душевные терзание героя. 5. Судьба героя.
Ответы (1)
Что привлекало и что настораживало в Асе главного героя?
Ответы (1)
Ответы на вопросы по произведению Бунина "Ася".1. Обратите внимание на то, что господин Н. Н. является повествователем. Между моментом повествования и самими событиями прошло 20 лет. Сравните мировосприятие и мировоззрение господина Н. Н.
Ответы (1)
1. Что особенного в Асе? 2. Можно ли назвать ее красавицей? 3. Что в поведении Аси показалось вам необычным? 4. Какие черты характера героини проявляются в эпизодах, описанных в 4, 5-й главах? 5.
Ответы (1)
Что привлекло Тургенева в Асе на ваш взгляд? Повесть "Ася".
Ответы (1)
Нужен ответ
Из данных слов Выпиши имена существительные сильный зима, найти, дерево, рисовать, красивый, воробей, река, ручной, решать, подснежник, показаться.
Нет ответа
Расположите числа 5,28; - 1,634; - 1,34; - 1, (3); 2,3 (4) и 2, (34) в порядке убывания
Нет ответа
сравнить природные условия финикии древнего египта и индии
Нет ответа
Расстояние между двумя пунктами 40 км. Из одного из них в другой одновременно въезжают автобус и велосипедист. Скорость автобуса 50 км в час, велосипедиста 10 км в час.
Нет ответа
В 1 л морской воды содержится 0,00001 мг золота. сколько килограммов золота содержится в 1 км3 морской воды?
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Что привлекало господина Н в Асе
Войти
Регистрация
Забыл пароль