Задать вопрос

По "Асе" 1. Как развиваются чувства героини, ее особебенности и изменчивость. 2. Что меняется в ее поведении. Почему Н. Н. отказывается от счастья. 3. Сцена свидания, объяснение поведения героя к Асе. 4. Душевные терзание героя. 5. Судьба героя.

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 17:26
    0
    1. Героиня, встретив Н. Н. чувствует любовь к нему. Она не может совладать с собой, и проявляя свою любовь к герою, она постоянно меняется в поведении и настроении.

    2. То она веселая, то грустная, то ведёт себя, как маленький сорванец, то как серьёзная светская дама. Н. Н. отказывается от счастья, потому что Гагин, брат Аси, так решил.

    3. Н. Н. и Гагин договорились о том, что тот откажется от Аси на их свидании. То есть между ними был уговор.

    4. После отъезда Аси герой чувствует себя несчастным и разбитым, он осознает, что влюблен в Асю и хотел бы быть с ней, но она уехала и, по всей видимости, навсегда.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «По "Асе" 1. Как развиваются чувства героини, ее особебенности и изменчивость. 2. Что меняется в ее поведении. Почему Н. Н. отказывается от ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Марья Миронова (Капитанская дочка) 1) фамилия имя отчество отца героини 2) фамилия отчество матери героини 3) цвет волос героини 4) приданое героинисватавшегося к Маше "месяца за два до приезда " Гринёва в крепость6) кавалер, посвящавший Маша
Ответы (1)
1. Что особенного в Асе? 2. Можно ли назвать ее красавицей? 3. Что в поведении Аси показалось вам необычным? 4. Какие черты характера героини проявляются в эпизодах, описанных в 4, 5-й главах? 5.
Ответы (1)
Анализ эпизодов: Первое свидание Катерины с Борисом (реплики и ремарки); Свидание Варвары с Кудряшом. Сопоставите эти два свидания. Сцена покаяния Катерины (lv Действие).
Ответы (1)
В чем драматизирует судьба Дуни Выриной? план 1) Дуня хозяйка дочка смотрителя 2) Любимая дочь Самсона Вырина 3) Доброта и милосердия лучшее качество девушки 4) Благопалучная жизнь в Петербурге 5) Нравственные терзание Дуни Сочинение 5 абзацов
Ответы (1)
1. Какую характеристику дает Печорин Грушницкому? Что в поведении Грушницкого толкнуло Печорина к жестокому решению?2. Было ли убийство Грушницкого неизбежным для Печорина? Чувства Печорина после дуэли. 3.
Ответы (1)