Задать вопрос

Сочинение на тему: мое отношение к тексту последний Дюйм

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 05:14
    0
    Рассказ Джеймса Олдриджа произвел на меня очень сильное впечатление. Это рассказ о долге, для исполнения которого человек способен преодолеть себя и сделать, казалось бы, невозможное. Бен, растерзанный акулами, истекающий кровью, из последних сил пытается удержать угасающее сознание, чтобы помочь мальчику выбраться с острова. Он не думает о себе, он думает лишь о том, что его сын не сможет выбраться сам. Но рассказ не только об этом. Подвиг совершает и маленький Дэви, который спасает отца. Внимательность, мужество и самообладание мальчика спасают жизнь не только Бену, но и ему самому.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение на тему: мое отношение к тексту последний Дюйм ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сопоставление Чацкого Фамусову. 1 отношение к народу и крепостному праву 2 отношение к идеалам 3 отношение к просвящению 4 отношение к службе 5 отношение к иностранному 6 к богатству и чинам 7 отношение к браку или семейному счастью 8 понимание
Ответы (1)
Сравнение следующие показатели онегин пушкин отношение к мнению свету 1) Отношение к женщинам и любви 2) Отношение к искусству, к театру 3) Отношение к труду, творчеству 4) Отношение к природе 5) Отношение к мнению света
Ответы (1)
Произведение об отношениях детей и родителей на тему: "шаг навстречу" (последний дюйм)
Ответы (1)
Сочинение на тему "Век минувший и век нынешний" в комедии Грибоедова "Горе от ума". План. 1-Вступление: Московское дворянство в комедии. 2-Сравнительная характеристика. А-Отношение к народу и крепостному праву. Б-Отношение к посвищению.
Ответы (1)
Ответь на приведённые ниже вопросы по стихотворению "Хорошее отношение к лошадям". 1. К какому типу лирики относится стихотворение "Хорошее отношение к лошадям"? 2. О чём стихотворение "Хорошее отношение к лошадям"? 3.
Ответы (1)