Задать вопрос
23 января, 08:23

Тургенев. Отцы и дети. 10 глава Почему диалог за вечерним чаем Тургенев назвал схваткой? Чью позицию вы разделяете? Аргументируйте своё мнение

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:06
    0
    Обычная беседа за вечерним чаем превратилась в схватку, так как главный герой вступил в спор с дядей Аркадия. Герои не могут прийти к общему мнению, у них абсолютно разные точки зрения. Каждый упорно убеждает другого в обратном. Лично мне кажется, что никто из героев не прав. Я не могу принять только одну точку зрения и исключить другую. На мой взгляд, между их идеями есть золотая середина. Именно этой позицией придерживаюсь я, так как понимаю необходимость преобразований, но при этом не исключаю важность искусства и любви.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Тургенев. Отцы и дети. 10 глава Почему диалог за вечерним чаем Тургенев назвал схваткой? Чью позицию вы разделяете? Аргументируйте своё ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по произведению "Отцы и дети" на одну из 7 тем: 1. Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. 2. Женские образы в романе "Отцы и дети". 3. Русское дворянство в романе "Отцы и дети". 4. Смысл названия романа "Отцы и дети". 5.
Ответы (1)
Чью точку зрения на повесть ася вы разделяете а чью нет!
Ответы (1)
Пугачева (2 глава "Вожатый").3. Характеристика Пугачева (7 глава "Приступ").4. Характеристика Пугачева (8 глава "Незваный гость"). 5. Характеристика Пугачева (XI глава "Мятежная слобода"). 6. Характеристика Пугачева (XII глава "Сирота")._ 7.
Ответы (1)
Контрольное сочинение по роману "Отцы и дети": 1) Счастье в понимании героев романа "Отцы и дети".2) Трагическое в романе "Отцы и дети". 3) Базаров и мы. (Выбрать одно из трёх)
Ответы (1)
А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 1 глава: Каким было воспитание и образование Онегина?.2 День Онегина. 3. Что отличало Онегина от других? 2 глава: Охарактеризуйте Ленского, Татьяну, Ольгу. Какую оценку автор дает дружбе Ленского и Онегина.
Ответы (1)