Задать вопрос

Сочинение по рассказу В. Драгунского "Красный шарик в синем небе" План 1. Вступление 2. Характеристика сюжета 3. Анализ времени написания рассказа 4. Главные герои, их поступки 5. Заключение. Главная мысль рассказа. Впечатление от прочитанного

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 12:50
    0
    Рассказ о Дениске и Алёнке. Девочка прибегает к другу и зовёт его в большой магазин на весенний базар. У детей разбегаются глаза, столько там всего нового и удивительного. Мальчик покупает девочке и себе квас. А Алёнка покупает воздушный шарик, который Дениска отпускает вверх.

    Это было советское время, когда всего не хватало. Дети делятся всем, что у них есть. Дениска отпускает на волю шарик, потому что верит, он должен быть свободным.

    Это история о дружбе, сочувствии и вере в чудеса.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение по рассказу В. Драгунского "Красный шарик в синем небе" План 1. Вступление 2. Характеристика сюжета 3. Анализ времени написания ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Анализ стиха "редеет облаков летучая гряда " План: Название. автор. Дата написания 1. Определение жанра, формы. 2 Выявление сюжета 3 Обозначение темы 4 Определение идеи 5. ИcТолкование названия 6 Анализ композиции.
Ответы (1)
Напишите сочинение на тему"Остап и Андрий - братья или враги?" План: 1) вступление 2) основная мысль и характеристика. 3) Заключение. из произведения "Тарас Бульба".
Ответы (1)
Напишите сочинение по плану Тарас бульба - национальный герой. План сочинения: 1 вступление (цель написания этого произведения; история создания; сложности с кот.
Ответы (1)
сочинение на тему костылина и жилина. Вступление 1-2 предложения, 2 основная часть: как ведут себя герои в ситуации стримительной опасности тоесть встреча с Татарами когда героев берут в плен; как ведут себя герои когда с них берут выкуп;
Ответы (1)
Прочитай вопросы. Они помогут тебе составить рассказ о творчестве Драгунского. Подтверди свои мысли примерами из текстов.
Ответы (1)