Задать вопрос

Что сблежает рассказа толстого детство и Чехова мальчики чем они различаются

+4
Ответы (1)
  1. Эти рассказы сближает чувство любви к родителям, которое испытывают мальчики.

    А различаются тем, что в рассказе "Мальчики" были приключения, а в рассказе "Детство" был только рассказ о Николеньке и о его родных.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что сблежает рассказа толстого детство и Чехова мальчики чем они различаются ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Что сближает рассказы Толстого "Детство" и Чехова "Мальчики"? Чем они различаются? Обсудите с другом.
Ответы (2)
Есть ли глубинная, внутренняя связь между автобио-графической повестью Л. Н. Толстого "Детство" и рассказом "Бедные люди"? Заполните пробел во фразе. И в повести Л. И. Толстого "Детство", и в рассказе "Бедные люди" речь идёт о ...
Ответы (1)
Повести Л. Н. Толстого "Детство" (1852), "Отрочество" (1854) и "Юность" (1856) составляют автобиографическую трилогию. В ней отразились многие факты личной жизни Л. Н. Толстого. Что вы узнали на основании прочитанного о детстве и отрочестве Л. Н.
Ответы (1)
Смысл названия рассказа А. Чехова хамелеон смысл названия рассказа А. Чехова хамелеон
Ответы (1)
Прочитайте статью учебника "В мире художественного слова А. П. Чехова". Подберите и запишите самые яркие слова, характеризующие взгляды А. П. Чехова на художественное слово. Особенности художественного слова А. П. Чехова: ...
Ответы (1)