Задать вопрос
1 марта, 06:04

1. какие взаимоотношения были у Герасима со слугами 2. какие взаимоотношения были у Герасима с Татьяной 3. Какие взаимоотношения были с муму

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 06:59
    +3
    1. Герасим относился к слугам довольно хорошо, как и ко всем людям. Он был добр, и приветлив. Но если уж совсем его ненавидел кто то, он тоже это понимал. У него были свои права.

    2. Герасим очень сильно любил Татьяну, он был с ней очень вежлив, и старался понравится Татьяне.

    3. Герасим очень любил Муму, он был вежлив и добр к ней. Он не хотел ее потерять.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «1. какие взаимоотношения были у Герасима со слугами 2. какие взаимоотношения были у Герасима с Татьяной 3. Какие взаимоотношения были с муму ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Написать сочинение по рассказу "Муму" План: 1. Герасим главный герой рассказа (характеристика). 2. Дизнь Герасима в доме барыни. 3. Проводы Татьяны и одиночество Герасима (после проводов Татьяны Герасим впал в скуку и тоску). 4. Встреча с Муму 5.
Ответы (1)
Ответьте на вопросы по рассказу Муму 1) Выбрать из текста цитаты характеризующее Герасима 2) Какие испытания выпали на долю Герасима? 3) Как именила Герасима гибель Муму?
Ответы (1)
сочинение по плану: 1 кто такой Герасим, 2 характеристики Герасима, 3 взаимоотношение с людьми, 4 несчастная любовь к Татьяне, 5 муму цель жизни Герасима, 6 странные решения Герасима
Ответы (1)
Ответы на вопросы по рассказу муму 1-почему эпизод спасение муму занимает важное место в рассказе? 2-какие качества герасима раскрывает? 3-что чувствует герасим к муму? 4-как ухаживает за ней? 5 - как автор говорит об этом?
Ответы (1)
По рассказу Муму: 1. Кто такой Герасим? 2. Как выглядит герой? Что в его облике подчёркивает автор? 3. Как Герасим относится к людям? 4. А как дворня относится к Герасиму? 5. Взаимоотношения Герасима и Татьяны 6. Герасим и Муму 7.
Ответы (1)