Задать вопрос

Прочитай загадку выразительно, выделяя голосом слова, которые помогут найти отгадку. Загадка Живет без тела, говорит без языка. Никто его не видит, а всякий слышит (ЭХО)

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 11:02
    0
    Отгадку помогают найти слова: без тела, без языка, не видит, а слышит.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Прочитай загадку выразительно, выделяя голосом слова, которые помогут найти отгадку. Загадка Живет без тела, говорит без языка. Никто его ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Прочитай загадку. Какие слова помогут найти отгадку? Прочитай. Загадка Я капелька лета на тоненькой ножке Плетут для меня кузовки и лукошки Кто любит меня, тот и рад поклониться. А имя дала мне родная землица
Ответы (1)
Выберете предмет и сочините о нем загадку. Решите, какая это будет загадка (загадка-вопрос, загадка описание, загадка сравнение). Докажите, что сочилили загадку.
Ответы (1)
Определи, что значит читать стихотворение с выражением. Дополни своими мыслями: - читать громко; - читать, выделяя голосом некоторые слова; - читать, выделяя голосом знаки препинания; - читать чётко приговаривая все звуки; - читать целыми словами.
Ответы (1)
Прочитай загадку. Выдели слова, которые помогли найти отгадку. Загадка Зелена, а не луг Бела, а не снег Кудрява, а не голова
Ответы (1)
Попробуй сначала при чтении выделить голосом последнее слово в каждой строчке. Белый снег, пушистый В воздухе кружится И на землю тихо Падает, ложится. Потом прочитай стихи, особо выделяя голосом подчёркнутые слова.
Ответы (1)