Задать вопрос

Каким качеством русского народа восхищается Н. А. Некрасов в стихотворении "Железная дорога"? а выносливостью; б терпением; в немногословностью.

+3
Ответы (2)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Каким качеством русского народа восхищается Н. А. Некрасов в стихотворении "Железная дорога"? а выносливостью; б терпением; в ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Каким качеством русского народа восхищается Н. А. Некрасов в стихотворении Н. А. Некрасова "Железная дорога"? а) выносливостью; б) терпением; в) немногословностью
Ответы (1)
Сочинение по теме Какие лучшие качества русского народа изображены в стихотворении некрасова "железная дорога" и в сказе "левша" План: Любовь к родине, к своему народу - основная в творчестве Н. Некрасова и Н. Лескова.
Ответы (1)
Какими качествами русского народа восхищается рассказчик? О какой "прекрасной поре" он говорит Ване? (Некрасов "Железная дорога")
Ответы (1)
1. Любовь к человеку-вот общее для Некрасова и Лескова. 2. Лучшие качества русского народа, изображенные в стихотворении Н. А. Некрасова "Железная дорога" 1) трудолюбие; 2) патриотизм; 3) вера в будущее. 3.
Ответы (1)
Какую идею утверждает Некрасов в своем стихотворении железная дорога 1-о важной роли железных дорог в экономике страны 2-о разрушительной силе народного бунта 3-о достоинствах путешествия на поезде 4-о ведущей роли народа в создании материальных
Ответы (1)