Задать вопрос
22 июня, 13:27

Напиши письмо всем людям Земли на живописном языке.

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 14:25
    0
    Человечество! Мы живем в Великое время. Скоро начнется покорение Марса. Мы должны объединить усилия. Это большой шаг для всех нас. С Марса начнется расселение людей по Солнечной системе. А после - мы полетим к звездам. Люди покинут Землю и заселят всю Галактику. Я верю, что мы сможем.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Напиши письмо всем людям Земли на живописном языке. ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
На каком языке Антон Пафнутьич пытался объясниться с Дефоржем, когда пришёл с ним во флигель? а на немецком языке; б на русском языке; в на французском языке; г на английском языке.
Ответы (1)
1) письмо остапа или андрия матери из сечи 2) как я учился в бурсе 3) письмо матери сыновьям нужно написать это от лица героя например (письмо матери сыновьям значит от лица матери или
Ответы (1)
Почему девочка "целовала конверт с письмом и завидовала ему"? а потому что письмо будет путешествовать по миру; б потому что именно она написала это письмо; в потому что письмо увидит мать скорее, чем она.
Ответы (1)
Вопросы по "Капитанской дочке": а) Что общего у Гринёва и Швабрина? б) Как Гринёв относится к людям? Как Швабрин относится к людям? в) Как поступают герои в сибуациях выбора? г) Любовь или долг? Либил бы Швабрин Машу?
Ответы (1)
Письмо от лица лисы к людям, где она объясняет причины своего поведения, переживания ...
Ответы (1)