Задать вопрос
10 января, 01:53

Что рассказывается в письме Онегина? (Роман Пушкина Евгений Онегин) И интересы Татьяны

+1
Ответы (1)
  1. 10 января, 01:59
    0
    С последней встречи героев проходит несколько лет. Татьяна вышла замуж за богатого генерала, а герой все также холост. Они встречаются на балу и героя поражает её перемена. Спустя неделю Ларина получает от него письмо. В нем он признался в своих чувствах к ней и просил прощения за то, что когда-то отказал ей. Но их отношения невозможны. "Я буду век ему верна". Именно такие слова героиня говорит Онегину. Она по-прежнему любит его, но семейные интересы ей дороже.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что рассказывается в письме Онегина? (Роман Пушкина Евгений Онегин) И интересы Татьяны ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
А. С. Пушкина "Евгений Онегин". 1 глава: Каким было воспитание и образование Онегина?.2 День Онегина. 3. Что отличало Онегина от других? 2 глава: Охарактеризуйте Ленского, Татьяну, Ольгу. Какую оценку автор дает дружбе Ленского и Онегина.
Ответы (1)
Евгений Онегин / Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин" Образ Татьяны в романе А. С. Пушкина "Евгений Онегин"
Ответы (1)
Сочинение по праизведению "Евгений Онегин" на одну из этих тем: 1)."Счастлива ли главная героиня романа"? 2)."Гениальный роман в стихах "Евгений Онегин" 3). Почему счастье Татьяны и Онегина невозможно? 4).
Ответы (1)
Восстановите последовательность событий в романе А. Пушкина "Евгений Онегин":а) приезд Онегина в деревню; б) письмо Татьяны Лариной Онегину с признанием в любви; в) приезд Ленского в деревню; г) дружба Онегина и Ленского;
Ответы (1)
Что привносит в роман постоянное присутствие автора? роман Евгений Онегин. роман Евгений Онегин
Ответы (1)