Задать вопрос

Из рассказа "Уроки французского" нужно ответить на вопрос. Почему герой рассказа стал играть в "чику"? Как относятся к этой игре Вадик и рассказчик?

+3
Ответы (1)
  1. 16 августа, 23:54
    0
    1. Герой рассказа стал играть в "чику" потому, что ему обязательно нужно было покупать молоко и пить его. У мальчика обнаружили малокровие, из-за этого у него часто кружилась голова. 2. Вадик жил в хороших домашних условиях, он нормально питался, не голодал. Поэтому игра в "чику" была для него забавным развлечением, выигранные деньги он тратил на удовольствия. А для мальчика игра в "чику" была жизненной необходимостью и единственным средством заработать на молоко.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Из рассказа "Уроки французского" нужно ответить на вопрос. Почему герой рассказа стал играть в "чику"? Как относятся к этой игре Вадик и ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Из рассказа "Уроки французского" составить рассказ о игре "чика", Когда мы узнаем о этой игре? Кто в нее играл? как в нее играть? Зачем в нее играл герой рассказа? Почему перестал играть?
Ответы (1)
Почему Вадик снова принял мальчика в игру? Как воспринял это рассказчик? Чем закончилась его игра? Уроки Французского
Ответы (1)
Вопрос к повести 'уроки французского' Почему главному герою мальчику так было важно участие в игре 'чика' Как видели окружающие учительницу французского языка? Знала ли что учитель поступает правильно?
Ответы (1)
Из рассказа: Уроки Французского. Какие жизненные уроки извлек герой из этой истории? Как с этим связаны заключительные село рассказа: "Сколько лет с тех пор прошло! Сколько событий минуло! ...
Ответы (1)
Ученик 6 класса, второпях выполняя домашнее задание, перепутал хронологический порядок событий в рассказе В. Г. Распутина "Уроки французского". В тетради мальчика было написано следующее: Хронологический порядок событий в рассказе В. Г.
Ответы (1)