Задать вопрос

Составь план к сказке А. С. П "Людмила и Руслан"

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:51
    0
    1. Свадьба Руслана и Людмилы. 2. Исчезновение Людмилы. 3. Витязи отправляются на поиски Людмилы. 4. Руслан встречает старца. 5. Рогдай нападает на Фарлафа. 6. Людмила живет в замке Черномора. 7. Руслан борется с Рогдаем и побеждает его. 8. Наина предупреждает Черномора об опасности. 9. Людмила находит шапку-невидимку. 10. Руслан сражается с головой и узнает тайну Черномора. 11. Битва Руслана с Черномором. 12. Руслан везет спящую Людмилу в Киев. 13. Фарлаф убивает Руслана. 14. Финн оживляет Руслана. 15. Руслан прогоняет печенегов. 16. Пробуждение Людмилы.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Составь план к сказке А. С. П "Людмила и Руслан" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни, что такое план. План в сжатой форме передаёт основное содержание произведения. План поможет тебе запомнить и пересказать содержание, не нарушая последовательность событий. План бывает кратким или развёрнутым, подробным.
Ответы (1)
Сформулируй и запиши краткий ответ на каждый вопрос. В1. Что в "Сказке о попе и о работнике его Балде" Балда приговаривал с укоризной, когда давал щелчки попу? В2. Кем в "Сказке о царе Салтане ...
Ответы (1)
С. Я Маршак писал в сказке: "В хорошей сказке не меньше жизненной правды, чем во всякой другой-хорошей-повести, пьесе или поэме". И еще.
Ответы (1)
Сколько сестёр было у Бабы-яги в "Сказке о молодильных яблоках и живой воде?" 1. Одна 2. Три. 3. Две. 4. Четыре. Во что превратила злая ведьма уточку в сказке "Белая уточка"? Во что (в кого) не превращался солдат в сказке "Елена Премудрая" 1. Комар.
Ответы (1)
Какой был внешний вид Иванушки-дурачка в сказке "Сивка-бурка"? Что делал Иванушка-дурачок в сказке "Сивка-бурка"? Положительный или отрицательный персонаж Иванушка-дурачок в сказке "Сивка-бурка"?
Ответы (1)