Задать вопрос
3 августа, 06:32

Мечты героев ассоль и грей из повести алые паруса

+4
Ответы (1)
  1. 3 августа, 07:19
    0
    Эти двое молодых людей были абсолютно похожи друг на друга своими характерами. Оба были мечтательными, добрыми и романтичными людьми. Их душам нужна была романтика, они верили в чудо. Так, Ассоль старый сказочник предсказал, что однажды она встретит молодого человека, который приплывёт к ней именно на алых парусах. Когда Грей встретил Ассоль и влюбился в нее, то ему рассказали о мечте Ассоль. Грей купил алый шелк и приплыл к ней, осуществив ее мечту. Мечтой Грея было море, поэтому он решился покинуть родительский дом и уплыть на корабле.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Мечты героев ассоль и грей из повести алые паруса ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Главные герое феири Алые Паруса. 1. Смысл имени Асоль и Артур Грей. 2. Происхождения героя Асоль и Артур Грей. 3. Воспоминание Асоли и Артура Грей. 4. Образование и увлечение Асоли и Артур Грей. 5. Портрет (на словах) Асоль и Артур Грей. 6.
Ответы (1)
Алые паруса Проследи по тексту, как шло становление личности и характеров Грея и Ассоль. Что привлекло Грея в Ассоль? Какой урок преподал Грей жителям Каперны и своим матросам? Выдели основные эпизоды повести.
Ответы (1)
Артур Грей Алые паруса Вопрос: Каким секретом владел Артур Грей Как произошла встреча Ассоль и Артура
Ответы (1)
Какую нехитрую роль понял Грей благодаря Ассоль? Что Грей называет чудесами? Согласен ли ты с ним?. Алые паруса.
Ответы (1)
А. Грин "алые паруса " 1. как ты думаешь, о чём эта повесть? 2. падумай, какие мысли могут побудить Александра Грина написать "Алые паруса " 6. что означает фраза повести Лонгрена:"Надо уметь любить?"как умела любить Ассоль?
Ответы (1)