Задать вопрос
21 июня, 01:48

Краткое содержание М. Горького "Детство"

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 03:32
    0
    Алексей Пешков лишается отца. После этого вместе с бабушкой и матерью он уезжает в дом деда. Там его ожидают новые порядки и правила, которые необходимо соблюдать. Каширин решает все проблемы с воспитанием детей необычным способом. За любое непослушание он бьёт их, иногда даже до потери сознания. Мама мальчика вскоре уезжает и оставляет сына в этом доме. Герою приходится не легко. Но вскоре он привыкает к этой семье. Бабушка становится для него другом. В конце повести Алексея отправляют "в люди".
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Краткое содержание М. Горького "Детство" ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Взаимоотношения в семье Кашириных"Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Жизнь в доме Кашириных"
Ответы (1)
Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Взаимоотношения в семье Кашириных"Сочинение по повести Максима Горького "Детство". На тему: "Наказание в доме Кашириных"
Ответы (1)
1) Почему жилец по прозвищу Хорошее дело попросил Алешу не приходить к нему в гости? (в повести Максима Горького "Детство"?) 1) Почему Цыганок "занимал в доме особенное место№? Как относился к нему дедушка? (в повести максима Горького"Детство"?)
Ответы (1)
Краткое содержание "Детство" Максима Горького.
Ответы (1)
1, Автобиографический характер повести М. Горького "Детство" 2, Если сравнить мою судьбу и судьбу Алеши а) отношение к жестокости - случай со скатертью, встречался в моей жизни такой случай? б) свой пример, отношение к трудолюбию, к таланту 3.
Ответы (1)