Задать вопрос

Сочинение. план: почему дубровский стал разбойником 2) Дубровский и Маша 3) краткая жизнь дубровского

+4
Ответы (1)
  1. Владимир Дубровский, узнав о болезни своего отца, приехал домой, где не был двенадцать лет. Здоровье Дубровского старшего подкосил указ суда, где говорилось, что принадлежащее ему имение переходит полностью в руки его бывшего друга Троекурова.

    Через несколько дней после приезда сына, отец умер у него на руках. Владимир лишился всего: единственного родного человека и дома, где он родился и провел свое детство.

    Молодой человек решил стать разбойником, так как податься ему было некуда. Он был, как Робин Гуд: нападал на богатые поместья и грабил зажиточных и сытых хозяев. Если ему попадался человек бедный, то его не трогали. Он слыл в округе, как благородный разбойник. Девушки шептались о нем, а мужчины восхищались и боялись попасть в руки его банде.

    С Машей Троекуровой он был знаком с детства, но влюбился уже после смерти своего отца. Дубровский хотел отмстить ее отцу, но чувства к девушке заставили его отказаться от этой идеи.

    Им не суждено было быть вместе, но они навсегда сохранили образы друг друга в сердцах.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Сочинение. план: почему дубровский стал разбойником 2) Дубровский и Маша 3) краткая жизнь дубровского ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение на тему почему владимир дубровский стал разбойником по плану 1) краткая история героя 2) Почему Владимир дубровский стал разбойником а) Характер героя б) Письмо из дому, болезнь и смерть отца в) Последняя ночь Владимира в родном доме г)
Ответы (1)
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
1. Краткая история героя (детство, воспитание, служба) 2. Как Владимир Дубровский стал разбойником • письмо из дома • несправедливый суд • болезнь и смерть отца • последняя ночь в доме • крепостные не покидают молодого барина, появление шайки
Ответы (1)
Сочинение на тему Почему Владимир Дубровский стал разбойником ПЛАН 1) Краткая история героя 2) Характер героя 3) Письмо из дома нарушевшее налаженную жизнь.
Ответы (1)
Какие обстоятельство заставили Владимира Дубровского стать разбойником? план 1) кто такой Владимир Дубровский 2) письмо из дому нарушившие наложенную жизнь и какие качества появились у Дубровского 3) болезнь и смерть отца последняя ночь владимира в
Ответы (1)