Задать вопрос

Как звали возлюбленную евгения базарова

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 09:24
    0
    Возлюбленную Евгения Базарова звали Анной Сергеевной Одинцовой. Это была красивая, молодая, привлекательная женщина. Она умела нравиться мужчинам. Она была состоятельной женщиной, вдовой, но сильно заботилась о своей свободе. Она не хотела обременительных отношений ни с кем, поэтому отказала Базарову в чувствах, тем самым разочаровав его в любви. Базаров любил Одинцову и первым признался ей в чувствах, но она отвергла его.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как звали возлюбленную евгения базарова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Вспомни и напиши, как звали героев рассказа В. М. Шукшина "Чудик". 1) Как звали Чудика? Назови его фамилию, имя и отчество. 2) Как звали жену Чудика? 3) Как звали старшего брата Чудика? 4) Как звали сноху Чудика? Назови её имя и отчество.
Ответы (1)
Установите хронологическую последовательность эпизодов в романе отцы и дети1) дуэль базарова и кирсанова2) спор за вечерним чаем3) признание базарова в любви 4) разговор базарова с аркадием под стогом сена
Ответы (1)
Тургенев "Отцы и дети" Базаров и Одинцова в Никольском Ответе на вопросы: 1) Какая мысль промелькнула у Базарова во время разговора с Аркадием у портрета мужа Одинцовой? ("Аль удать?") Чего испугался Базаров? Зачитайте.
Ответы (1)
на какой слог нужно ставить ударение в слове Лесбия? Лесбия - псевдоним, которым древнеримский поэт Гай Валерий Катулл называет в лирике свою возлюбленную (50-е годы до н. э.).
Ответы (1)
Как звали старшего брата из сказки конек-горбунок? Характеристика старшего брата. как звали среднего брата? характеристика среднего брата. Как звали младшего брата? характеристика младшего брата.
Ответы (1)