Задать вопрос

Как вы оцениваете измену Наташи Ростовой Андрею Болконскому (по произведению война и мир)

+2
Ответы (1)
  1. Я оцениваю измену Наташи Ростовой князю Андрею Болконскому отрицательно, так как он был достоин её любви и не заслуживал того, как она с ним поступила. Так же негативное отношение вызывает то, что Наташа изменила ему с Анатолем Курагиным, который по своим качествам проигрывает Андрею Болконскому, в результате она променяла серьёзные отношения на мимолётный роман. Оправданием поступка Наташи может служить её природная эмоциональность, которая требует жить полной жизнью, а так же её неискушённость в вопросах любви. Но совершив проступок, девушка раскаивается в содеянном, и больше никогда так не поступит: для Пьера она станет хорошей и верной женой.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Как вы оцениваете измену Наташи Ростовой Андрею Болконскому (по произведению война и мир) ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Измена Наташи князю Андрею. Как вы оцениваете поступок Наташи? Как Соня и Ахросимова реагируют на поступок Наташи? Могла ли Вера так поступить?
Ответы (1)
Вопросы по роману "Война и мир" 1. Кто из героев романа "Война и мир" является носителем теории непротивленчества?2. Кто из семьи Ростовых в романе "Война и мир" хотел отдать подводы для раненых?3.
Ответы (1)
Толстой Л. Н. - "Война и Мир."1) Почему стали возможно отношения Наташи Ростовой и Анатоля Курагина? 2) Как повлияло расставание на Наташу Ростова и Андрея Болконского? 3) Чем отличаются пути самопознания у Андрея Болконского и Пьера Безухова?
Ответы (1)
Какие детали наружности Тушина показались Андрею Болконскому необычным? Какое впечатление на него производит Тушин?
Ответы (1)
Какие герои русской литературы подобно князю Андрею Болконскому изменили свои взгляды на жизнь после перенесенных душевных потрясений?
Ответы (1)