Задать вопрос

Какая была маша троекурова

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 01:03
    0
    Маша Троекурова провела все своё детство в одиночестве, читая книги и мечтая. Когда Маша подросла, она стала очень красивой и милой. Характер её был покладистый, добрый, мягкий. Она была очень покорной. Но, когда она полюбила Владимира, то она окунулась с головой в эту любовь. Она мечтала выйти замуж за Владимира, но отец её выдавал за Верейского. Тогда она почувствовала в себе некую силу и решила пойти против этого брака. Но у неё ничего не получилось, и её выдали замуж за князя насильно.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какая была маша троекурова ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Напишите характеристику Кирила Петровича Троекурова 1) В каких поступках выражаются деспотизм, самодурство и жестокость Троекурова? 2) На чем основаны самоуверенность и самоуправство Троекурова? 3) Как к Троекурова относится Пушкин?
Ответы (1)
Почему Маша Троекурова не приняла освобождение из рук дубровского? План 1. Маша Троекурова на пороге замужества: 1) предложение старого волокиты верейского; 2) признание Владимира в том что он дубровский что он готов прийти на помощь
Ответы (1)
Сочинение по роману А. С. Пушкина Дубровский отец и дочь План 1) Введение. (1-2 предложения). 1. В романе поднимается вопрос отцов и детей. (Троекурова и Маши). 2) Основная часть. 1. Маша Троекурова, какая она? 2. Отец воспитывал дочь без матери.
Ответы (1)
Вспомни как зовут по имени отчеству героев романа Дубровский 1) Старший Троекурова 2) Младший Троекурова 3) Троекурова
Ответы (1)
Сочинение Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1 история дружбы и вражды отцов, 2 Владимир отказывается от мести полюбив Машу, 3 Маша понимает что неравнодушна к деффоржу (история с медведем 4 объяснения Дубровского признание5 Маша боиться
Ответы (1)