Задать вопрос

Почему Маша Троекурова не приняла освобождение из рук дубровского? План 1. Маша Троекурова на пороге замужества: 1) предложение старого волокиты верейского; 2) признание Владимира в том что он дубровский что он готов прийти на помощь

+5
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 04:20
    +2
    Маша Троекурова была в ужасе от того, что родной отец фактически продал ее Верейскому. Но как бы девушка ни уговаривала Троекурова отменить свадьбу, тот оставался непреклонен.

    Предложение старого волокиты Верейского было громом среди ясного неба. Князь хотел жениться от скуки. Мнение Маши никого не интересовало. Единственной надеждой бедной Марьи Кириловны был Владимир.

    Увы, Дубровский так и не освободил любимую от пут нежеланного замужества. Владимир напал на карету новобрачных и попытался вызволить Машу. Но та лишь холодно сказала, что обвенчана с князем. Девушка не могла заставить себя отречься от обета, который дала в церкви.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Почему Маша Троекурова не приняла освобождение из рук дубровского? План 1. Маша Троекурова на пороге замужества: 1) предложение старого ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Сочинение на по плану 1. Маша Троекурова на пороге замужества: а) предложение старого волокита Верейского.
Ответы (1)
Как начать писать сочинение Дубровский? План: 1. История героев и их семей 2. Владимир Дубровский отказывается от мести Троекурову 3. Маша понимает, что неравнодушна к Дефоржу 4. Объяснение Дубровского с Машей, признание в обмане 5.
Ответы (1)
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
Сочинение по теме: Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1. История героев и их семей. 2. Владимир отказывается от мести троекурову полюбив Машу. 3. Маша понимает, что не равнодушна к Дефоржу. 4. Объяснение Дубровского с Машей 5.
Ответы (1)
Сочинение Владимир Дубровский и Маша Троекурова. План: 1 история дружбы и вражды отцов, 2 Владимир отказывается от мести полюбив Машу, 3 Маша понимает что неравнодушна к деффоржу (история с медведем 4 объяснения Дубровского признание5 Маша боиться
Ответы (1)