Задать вопрос

Что произошло в жизни Маши после чего она вынуждена прибегнуть к помощи Дубровского

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 09:02
    0
    В жизни Маши случилось довольно пренеприятнейшее для нее событие. Ее отец решил выдать Машу замуж без ее согласия за соседа по имению, князя Верейского. Маша была вне себя от ужаса, когда узнала эту новость, ведь князь был совершенно ей неприятен, он был стар для нее, к тому же она уже была сильно влюблена в Дубровского. Тогда Дубровский назначил ей свидание и предложил свою помощь, свое покровительство. Маша, конечно, сразу же согласилась на помощь возлюбленного.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Что произошло в жизни Маши после чего она вынуждена прибегнуть к помощи Дубровского ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Что произошло в жизни Маши, после чего она вынуждена была прибегнуть к помощи Дубровского? Почему Троекуров соглашается на этот брак?
Ответы (1)
Что произошло в жизни Маши, после чего она вынуждена была прибегнуть к помощи Дубровского? Почему Троекуров соглашается на этот брак? А как же Маша воспринимает известие о сватовстве? Почему Маша так против этого брака?
Ответы (1)
Сочинение по роману Александра Сергеевича Пушкина "Дубровский" Практическая История Владимира Дубровского План: 1) Вступление история создания (Детство и юность Дубровского) 2) Основная часть (Главным героем является Владимира дубровского) Отношение
Ответы (1)
Владимир Дубровский и Маша Троекурова 1 история героев и их семей 2 отказ Владимира от мести Троекурову 3 история с медведем 4 объяснение дубровского к Маше 5 чувства Маши к дубровскому 6 сватовство Верейского 7 свадьба Маши 8 отчаяние дубровского 9
Ответы (1)
Почему разгорелся конфликт между старшим Дубровским и Троекуровым? а из-за оскорбления Дубровского одним из слуг Троекурова; 6 из-за права Троекурова на владение имением Дубровского; в из-за письма Дубровского Троекурову; г из-за зависти Дубровского.
Ответы (1)