Задать вопрос

Какую новую информацию ты получил о главном герое и исторических событиях после прочтения песнь о вещем олеге

+4
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:26
    0
    Я прочла "Песнь о вещем Олеге" А. Пушкина и узнала о том, что вещий Олег совершал походы на хозаров, чтобы им отомстить.

    Много я узнала о самом вещем Олеге. Главное, я узнала, что он был сильным и отважным человеком, доблестным воином. Однако он боялся своей смерти, несмотря на то, что хотел узнать о своём последнем дне. Когда кудесник ему об этом поведал, Олег испугался. Он оставил своего коня, потому что кудесник предрёк ему смерть именно от него.

    Из песни я узнала, каким образом умер вещий Олег.
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Какую новую информацию ты получил о главном герое и исторических событиях после прочтения песнь о вещем олеге ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Найти готовые ответы
Похожие вопросы литературе
Какую новую информацию ты получил о главном герое и о исторических событиях из рассказа песнь о вещем олеге
Ответы (1)
Какую новую информацию ты получил о главном герое из песни о вещем олеге
Ответы (1)
Песнь о вещем Олеге: 1) что в стихотворении "песнь о вещем Олеге" произвело на вас наибольшее впечатление?2) каким вы представляете себе князя Олега?3) как вы можете объяснить устаревших слов в стихотворении?
Ответы (2)
Вместе с родителями найди и прочитай произведение А. С. Пушкина "песнь о вещем Олегеге" Какую информацию ты получил о главном герои и историчестких событиях из этого произведения?
Ответы (1)
Восстанови последовательность описаний и событий в плане "Песни о вещем Олеге". План "Песни о вещем Олеге" 1. Воспоминание о коне и желание Олега увидеть кости коня. 2. Встреча с кудесником. 3. Исполнение предсказания кудесника. 4.
Ответы (1)