Выходит осень на опушку года - С походкой магкой рыжая лиса. Пусть скупо светит солнце с небосвода, Зато сияют рощи и леса. В такую пору мудрая природа Нам в буднях открывает чудеса. Назовите метафоры, эпитеты, олицетворения. Как вы понимаете смысл 2 последних строк?
+2
Ответы (1)
Знаешь ответ на этот вопрос?
Сомневаешься в правильности ответа?
Получи верный ответ на вопрос 🏆 «Выходит осень на опушку года - С походкой магкой рыжая лиса. Пусть скупо светит солнце с небосвода, Зато сияют рощи и леса. В такую пору ...» по предмету 📕 Литература, используя встроенную систему поиска. Наша обширная база готовых ответов поможет тебе получить необходимые сведения!
Главная » Литература » Выходит осень на опушку года - С походкой магкой рыжая лиса. Пусть скупо светит солнце с небосвода, Зато сияют рощи и леса. В такую пору мудрая природа Нам в буднях открывает чудеса. Назовите метафоры, эпитеты, олицетворения.